Программа передач

Программа передач с 19.10 по 25.10



Понедельник 19.10.2020

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.00 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.30 Новости (16+).
10.00 Т/ш «Настоящаа история» (12+).
10.30 Новости (16+).
11:00 – 14.00 Профилактика на Королёв ТВ.
14.00 «Мультстрана» (0+).
15.00 Х/с «Развод» (16+).
16.00 Т/ш «Барышня-крестьянка» (16+).
17.00 Х/с «Такая работа» (12+).
18.00 Х/с «Спецотряд «Шторм» (16+).
19.00 Х/с «Черта» (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/ф «Моя улица» (16+).
22.00 «Мой город» (16+).
22:30 Х/ф «Предчувствие» (16+).
00:30 Х/ф «Слова» (12+).


Вторник 20.10.2020

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «И в шутку и всерьёз» (12+).
11.00 Новости (16+).
11.30 Оперативное совещание администрации города. Прямая трансляция. (16+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
15.00 Х/с «Развод» (16+).
16.00 Т/ш «Барышня-крестьянка» (16+).
17.00 Х/с «Такая работа» (12+).
18.00 Х/с «Спецотряд «Шторм» (16+).
19.00 Х/с «Черта» (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/ц «Русский след» (12+).
21.30 Д/ц «Наука есть» (12+).
22.00 «Мой город» (16+).
22:30 Х/ф «Список контактов» (16+).
00:30 Х/ф «Голос» (16+).


Среда 21.10.2020

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «И в шутку и всерьёз» (12+).
11.00 Новости (16+).
11.30 «Мультстрана» (0+).
12.00 Х/с «Черта» (16+).
12.50 Х/с «Черта» (16+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Развод» (16+).
16.00 Т/ш «Барышня-крестьянка» (16+).
17.00 Х/с «Такая работа» (12+).
18.00 Х/с «Спецотряд «Шторм» (16+).
19.00 Х/с «Черта» (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/ц «Русский след» (12+).
21.30 Д/ц «Наука есть» (12+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Человек, который познал бесконечность» (16+).
00:30 Х/ф «Предчувствие» (16+).



Четверг 22.10.2020

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «И в шутку и всерьёз» (12+).
11.00 Новости (16+).
11.30 «Мультстрана» (0+).
12.00 Х/с «Черта» (16+).
12.50 Х/с «Черта» (16+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Развод» (16+).
16.00 Т/ш «Барышня-крестьянка» (16+).
17.00 Х/с «Такая работа» (12+).
18.00 Х/с «Спецотряд «Шторм» (16+).
19.00 Х/с «Черта» (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Прямой разговор» (16+).
21.30 «Мультстрана» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Мистер Олимпия» (16+).
00:30 Х/ф «Список контактов» (16+).



Пятница 23.10.2020

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «И в шутку и всерьёз» (12+).
11.00 Новости (16+).
11.30 «Мультстрана» (0+).
12.00 Х/с «Черта» (16+).
12.50 Х/с «Черта» (16+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Развод» (16+).
16.00 Т/ш «Барышня-крестьянка» (16+).
17.00 Х/с «Такая работа» (12+).
18.00 Х/с «Спецотряд «Шторм» (16+).
19.00 Х/с «Черта» (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/ц «Русский след» (12+).
21.30 Д/ц «Наука есть» (12+).
22.00 Новости (16+).
22.30 Х/ф «Пеле: рождение легенды» (16+).
00:30 Х/ф «Человек, который познал бесконечность» (16+).


Суббота 24.10.2020
08.00 Мультстрана» (0+).
09.00 Новости (16+).
09.30 «Мультстрана» (0+).
10.30 Д/ц «Год на орбите» (12+).
11.30 Д/ц «На пределе» (12+).
12.00 Новости (16+).
12.30 Д/ф «Ехперименты» (12+).
13.00 Д/ц «Русский след» (12+).
14.00 Новости (16+).
14.30 «Мультстрана» (0+).
15.00 Д/ц «Правила жизни 100-летнего человека» (12+).
16.00 Х/с «Дорога в пустоту» (16+).
17.00 Х/с «Дорога в пустоту» (16+).
18.00 Х/с «Возвращенные» (16+).
19.00 Х/с «Возвращенные» (16+).
20.00 Новости за неделю (16+).
20.30 Х/ф «Жена» (16+).
22.30 Новости за неделю (16+).
23.00 Х/ф «Мистер Олимпия» (16+).


Воскресенье 25.10.2020

08.00 Мультстрана» (0+).
09.00 Новости за неделю (16+).
09.30 «Мультстрана» (0+).
10.30 Д/ц «Год на орбите» (12+).
11.00 Д/ф «Биосфера. Законы жизни микромир» (12+).
11.30 Д/ц «На пределе» (12+).
12.00 Новости за неделю (16+).
12.30 Д/ф «Ехперименты» (12+).
13.10 «Прямой разговор» (16+). Повтор от 22.10.2020
14.00 Новости за неделю (16+).
14.30 Д/ф «Моя улица» (16+).
15.00 Т/ш «Настоящаа история» (12+).
15.30 Д/ф «Путеводитель по Вселенной» (12+).
16.00 Х/с «Дорога в пустоту» (16+).
17.00 Х/с «Дорога в пустоту» (16+).
18.00 Х/с «Возвращенные» (16+).
19.00 Х/с «Возвращенные» (16+).
20.00 Новости за неделю (16+).
20.30 Х/ф «Пеле: рождение легенды» (16+).
22.30 Новости за неделю (16+).
23.00 Х/ф «Последняя битва» (18+).